Gilian Packard: An aquamarine and diamond ring,... Lot n° 27
Résultat :
Estimation :
Gilian Packard : Bague en aigue-marine et diamant, 1965
Sertie d'une aigue-marine de taille marquise, de petits diamants de taille ronde, modelée en or 18ct, marque de fabricant GEP, poinçons britanniques.
Taille de la bague : K