Lot n° 27

Résultat :
Estimation :

Gilian Packard : Bague en aigue-marine et diamant, 1965 Sertie d'une aigue-marine de taille marquise, de petits diamants de taille ronde, modelée en or 18ct, marque de fabricant GEP, poinçons britanniques. Taille de la bague : K