Lot n° 26

George Weil: A diamond and tourmaline brooch

Résultat :
Estimation :

George Weil : Broche en diamant et tourmaline Le centre est serti d'un cristal de tourmaline brut, dans un entourage stylisé serti de six petits diamants taillés en brillant, signé G.Weil, estampillé PLAT 18CT Longueur : 8,0 cm