George Weil: A diamond and tourmaline brooch Lot n° 26
Résultat :
Estimation :
George Weil : Broche en diamant et tourmaline
Le centre est serti d'un cristal de tourmaline brut, dans un entourage stylisé serti de six petits diamants taillés en brillant, signé G.Weil, estampillé PLAT 18CT
Longueur : 8,0 cm