Lot n° 16

Résultat :
Estimation :

Paire de boucles d'oreilles pendantes en quartz rose, saphirs de couleur et diamants Chaque boucle d'oreille est sertie d'un quartz rose de taille ronde, suspendu à un pendentif percé serti de saphirs roses de taille ronde et de diamants, monture en forme de poteau. Longueur : 3,0 cm