A pair of rose-quartz, coloured sapphire and diamond... Lot n° 16
Résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles pendantes en quartz rose, saphirs de couleur et diamants
Chaque boucle d'oreille est sertie d'un quartz rose de taille ronde, suspendu à un pendentif percé serti de saphirs roses de taille ronde et de diamants, monture en forme de poteau.
Longueur : 3,0 cm