Lot n° 7

Stephen Webster: A 'Crystal Haze' ring

Résultat :
Estimation :

Stephen Webster : Bague "Crystal Haze Sertie d'un quartz noir facetté, dans une bordure façonnée de diamants ronds de taille brillant, modelée en or 18ct, marque du fabricant, poinçons britanniques, numérotée. Taille de la bague : N/O