Lot n° 5

A pair of diamond pendent earrings

Résultat :
Estimation :

Paire de boucles d'oreilles pendantes en diamant Chacune est conçue comme une plaque percée de conception géométrique sertie d'un diamant de taille ancienne brillant dans un entourage de diamants de taille brillante et baguette, suspendue à un connecteur de ligne et à une monture en diamant de taille similaire, raccords postaux. Longueur : 5,2 cm