Lot n° 533

Résultat :
Estimation :

Tableau huile sur panneau signé avec monogramme LT Lajos TIHANYI [1885-1938] et datée 1933 "Nature morte cubiste" dim. 45 x 55 cm. avec cadre 60 x 70 cm. verso label Galerie Odette Rose-Paris