Grande bague massive sertie de 19 brillants et... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Grande bague massive sertie de 19 brillants et 10 diamants taille baguette au total : +- 2.90cts. couleur : G-H et pureté : VS serti en or blanc 18ct. largeur de la bague: +- 13,80 mm. taille: 53-56