Farah OSSOULI (Iranian) - Four Seasons (Hope) Lot n° 66
Résultat :
Estimation :
Farah OSSOULI
Iranienne, née en 1953
Quatre saisons (espoir), 1998
gouache sur papier
signée et datée en bas à gauche
signée et titrée au verso
75 x 50 cm
90 x 66 cm (avec cadre)
Provenance
collection privée, Chypre