Gizella VARGA SINAI (Hungarian) - Lady with f... Lot n° 65
Résultat :
Estimation :
Gizella VARGA SINAI
Hongroise, née en 1944
Dame aux fleurs, 1999
huile sur toile
signée et datée en bas à droite
signée et titrée au verso
88 x 48 cm
97 x 57 cm (avec cadre)
Provenance
collection privée, Chypre