Lot n° 44

Alecos FASSIANOS (Greek) - Woman with scarf

Résultat :
Estimation :

Alecos FASSIANOS Grec, 1935 - 2022 Femme avec un foulard sur l'épaule crayon sur papier signé en bas à gauche 65 x 50 cm 80,5 x 65,5 cm (avec cadre) Le cadre a été décoré par Fassianos. Provenance de l'œuvre Cette œuvre est accompagnée d'un certificat d'authenticité de la succession Alekos Fassianos. Collection privée, Chypre