Alecos FASSIANOS (Greek) - Woman with scarf Lot n° 44
Résultat :
Estimation :
Alecos FASSIANOS
Grec, 1935 - 2022
Femme avec un foulard sur l'épaule
crayon sur papier
signé en bas à gauche
65 x 50 cm
80,5 x 65,5 cm (avec cadre)
Le cadre a été décoré par Fassianos.
Provenance de l'œuvre
Cette œuvre est accompagnée d'un certificat d'authenticité de la succession Alekos Fassianos.
Collection privée, Chypre