Alecos FASSIANOS (Greek) - Le sacrifice d’amo... Lot n° 43
Résultat :
Estimation :
Alecos FASSIANOS
Grec, 1935 - 2022
Le sacrifice d'amour
aquarelle sur carton
signée en haut à droite
titrée en haut à gauche
39 x 26 cm
65,5 x 52,5 cm (avec cadre)
Provenance
collection privée, Chypre
Remarque
L'œuvre est accompagnée d'un certificat d'Art Fever Galerie, Paris.