Lot n° 43

Résultat :
Estimation :

Alecos FASSIANOS Grec, 1935 - 2022 Le sacrifice d'amour aquarelle sur carton signée en haut à droite titrée en haut à gauche 39 x 26 cm 65,5 x 52,5 cm (avec cadre) Provenance collection privée, Chypre Remarque L'œuvre est accompagnée d'un certificat d'Art Fever Galerie, Paris.