Lot n° 42

Alecos FASSIANOS (Greek) - Reclining Woman

Résultat :
Estimation :

Alecos FASSIANOS Grec, 1935 - 2022 Femme couchée technique mixte (pastel et crayons de couleur) signée en haut à droite 18 x 32 cm 56 x 70 cm (avec cadre) Provenance collection privée, Chypre