Alecos FASSIANOS (Greek) - Reclining Woman Lot n° 42
Résultat :
Estimation :
Alecos FASSIANOS
Grec, 1935 - 2022
Femme couchée
technique mixte (pastel et crayons de couleur)
signée en haut à droite
18 x 32 cm
56 x 70 cm (avec cadre)
Provenance
collection privée, Chypre