Stass PARASKOS
Chypriote, 1933 - 2014
Courtiser, 1966
huile sur panneau dur
signée et datée 66 en bas à droite
39 x 29 cm
47 x 37 cm (avec cadre)
Provenance
collection privée, Chypre