Lot n° 34

Stass PARASKOS (Cypriot) - Courting

Résultat :
Estimation :

Stass PARASKOS Chypriote, 1933 - 2014 Courtiser, 1966 huile sur panneau dur signée et datée 66 en bas à droite 39 x 29 cm 47 x 37 cm (avec cadre) Provenance collection privée, Chypre