Andreas KELESHIS (Cypriot) - Maistrali Kyreni... Lot n° 32
Résultat :
Estimation :
Andreas KELESHIS
Chypriote, né en 1936
Maistrali Kyrenia - "Μαϊστράλι Κερύνειας", 1986
huile sur toile
signée en bas à droite
signée, datée et titrée sur une étiquette au verso
54 x 79 cm
66 x 91 cm (avec cadre)
Provenance
collection privée, Chypre