Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

Andreas KELESHIS Chypriote, né en 1936 Maistrali Kyrenia - "Μαϊστράλι Κερύνειας", 1986 huile sur toile signée en bas à droite signée, datée et titrée sur une étiquette au verso 54 x 79 cm 66 x 91 cm (avec cadre) Provenance collection privée, Chypre