Kyriakos LYRAS (Cypriot) - Liopetri River Lot n° 30
Résultat :
Estimation :
Kyriakos LYRAS
Chypriote, 1948 - 2023
Rivière Liopetri - "Ποταμός Λιοπετρίου", 1999
huile sur toile
signée et datée en bas à droite
45 x 60 cm
65 x 80 cm (avec cadre)
Provenance
collection privée, Chypre