Lot n° 30

Kyriakos LYRAS (Cypriot) - Liopetri River

Résultat :
Estimation :

Kyriakos LYRAS Chypriote, 1948 - 2023 Rivière Liopetri - "Ποταμός Λιοπετρίου", 1999 huile sur toile signée et datée en bas à droite 45 x 60 cm 65 x 80 cm (avec cadre) Provenance collection privée, Chypre