Tilemachos KANTHOS (Cypriot) - Cottages at Si... Lot n° 29
Résultat :
Estimation :
Tilemachos KANTHOS
Chypriote, 1910 - 1993
Chalets à Sifillo - "Τα Χαμόσπιτα στο Σύφυλλο", 1979
huile sur toile
signée et datée en bas à gauche
signée, datée et titrée au verso
64 x 76 cm
66 x 78 cm (avec cadre)
Provenance
collection privée, Chypre