Tilemachos KANTHOS (Cypriot) - The Neighbourh... Lot n° 28
Résultat :
Estimation :
Tilemachos KANTHOS
Chypriote, 1910 - 1993
Le quartier
huile sur toile
signée en bas à gauche
35 x 40 cm
40 x 50 cm (avec cadre)
Provenance
collection privée, Chypre