Andreas ASPROFTAS (Cypriot) - House in a vill... Lot n° 27
Résultat :
Estimation :
Andreas ASPROFTAS
Chypriote, 1919 - 2004
Maison dans un village, 1980
huile sur toile
signée et datée 1980 en bas à droite
26 x 36 cm
50 x 57 cm (avec cadre)
Provenance
collection privée, Chypre