Lot n° 27

Résultat :
Estimation :

Andreas ASPROFTAS Chypriote, 1919 - 2004 Maison dans un village, 1980 huile sur toile signée et datée 1980 en bas à droite 26 x 36 cm 50 x 57 cm (avec cadre) Provenance collection privée, Chypre