Charilaos DIKAIOS
Chypriote, 1912 - 2009
Paysage, 1988
Technique mixte sur papier
signé et daté en bas à droite
36 x 49 cm
59 x 72 cm (avec cadre)
Provenance
collection privée, Chypre