Lot n° 20

Résultat :
Estimation :

Tilemachos KANTHOS Chypriote, 1910 - 1993 Toits rouges à Alona, 1989 lithographie ed. 68/99 +XXIXX signée et datée en bas à droite numérotée en bas à gauche 60,5 x 50,5 cm (image seule) 80 x 60 cm (format du papier) Provenance collection privée, Chypre