Tilemachos KANTHOS (Cypriot) - Red Roofs in A... Lot n° 20
Résultat :
Estimation :
Tilemachos KANTHOS
Chypriote, 1910 - 1993
Toits rouges à Alona, 1989
lithographie
ed. 68/99 +XXIXX
signée et datée en bas à droite
numérotée en bas à gauche
60,5 x 50,5 cm (image seule)
80 x 60 cm (format du papier)
Provenance
collection privée, Chypre