Renos PERICLEOUS (Cypriot) - Cyprus Village Lot n° 16
Résultat :
Estimation :
Renos PERICLEOUS
Chypriote, né en 1948
Scène de village chypriote Vouni "B", 1994
huile sur toile
signée et datée en bas à droite
94 x 79 cm
96 x 81 cm (avec cadre)
Provenance
collection privée, Chypre