Lot n° 16

Renos PERICLEOUS (Cypriot) - Cyprus Village

Résultat :
Estimation :

Renos PERICLEOUS Chypriote, né en 1948 Scène de village chypriote Vouni "B", 1994 huile sur toile signée et datée en bas à droite 94 x 79 cm 96 x 81 cm (avec cadre) Provenance collection privée, Chypre