Themistoklis FOTIADIS (Cypriot) - Loom Weaver... Lot n° 14
Résultat :
Estimation :
Themistoklis FOTIADIS
Chypriote, 1926 - c.2014
Tisserands - "Ανεφανταρκιές", 1987
huile sur panneau dur
signée et datée 23/3/1987 en bas à gauche
titrée au verso
92 x 126 cm
104 x 137 cm (avec cadre)
Provenance
collection privée, Chypre