Lot n° 14

Résultat :
Estimation :

Themistoklis FOTIADIS Chypriote, 1926 - c.2014 Tisserands - "Ανεφανταρκιές", 1987 huile sur panneau dur signée et datée 23/3/1987 en bas à gauche titrée au verso 92 x 126 cm 104 x 137 cm (avec cadre) Provenance collection privée, Chypre