Christakis POLYDOROU (Cypriot) - Flying Angel Lot n° 10
Résultat :
Estimation :
Christakis POLYDOROU
Chypriote, né en 1960
Ange volant, 2003
technique mixte sur papier posé sur toile
signé et daté '03 en bas à droite
45 x 40 cm
58 x 53 cm (avec cadre)
Provenance
collection privée, Chypre