Lot n° 10

Christakis POLYDOROU (Cypriot) - Flying Angel

Résultat :
Estimation :

Christakis POLYDOROU Chypriote, né en 1960 Ange volant, 2003 technique mixte sur papier posé sur toile signé et daté '03 en bas à droite 45 x 40 cm 58 x 53 cm (avec cadre) Provenance collection privée, Chypre