Alecos FASSIANOS (Greek) - The Blue Cyclist Lot n° 8
Résultat :
Estimation :
Alecos FASSIANOS
Grec, 1935 - 2022
Le cycliste bleu
sérigraphie
éd. XIX/XXX (19/30)
numérotée en haut à gauche
signée en haut à droite
64 x 42 cm
97 x 76 cm (avec cadre)
Provenance
collection privée, Chypre