Alecos FASSIANOS (Greek) - The Blue Bicycle Lot n° 6
Résultat :
Estimation :
Alecos FASSIANOS
Grec, 1935 - 2022
La bicyclette bleue
lithographie
éd. 10/50
signée en haut à gauche et numérotée en haut à droite
44 x 59 cm
54 x 69 cm (avec cadre)
Provenance
collection privée, Chypre