Lot n° 4

Résultat :
Estimation :

Giorgos STATHOPOULOS Grec, né en 1944 Le quatrième magicien - "Ο Τέταρτος Μάγος" 2008 acrylique sur panneau dur titré en bas au milieu signé et daté en bas à droite 36 x 49 cm 71 x 84 cm (avec cadre) Provenance collection privée, Chypre