Giorgos STATHOPOULOS (Greek) - The Fourth Mag... Lot n° 4
Résultat :
Estimation :
Giorgos STATHOPOULOS
Grec, né en 1944
Le quatrième magicien - "Ο Τέταρτος Μάγος" 2008
acrylique sur panneau dur
titré en bas au milieu
signé et daté en bas à droite
36 x 49 cm
71 x 84 cm (avec cadre)
Provenance
collection privée, Chypre