Adamantios DIAMANTIS (Cypriot) - Mother and C... Lot n° 3
Résultat :
Estimation :
Adamantios DIAMANTIS
Chypriote, 1900 - 1994
Mère et enfant, 1992
lithographie
éd. 82/200
signée et datée 1992 en bas à droite
numérotée en bas à gauche
signée et datée 1954 dans la planche
44 x 32 cm
64 x 49 cm (avec cadre)
Provenance
collection privée, Chypre