Lot n° 3

Résultat :
Estimation :

Adamantios DIAMANTIS Chypriote, 1900 - 1994 Mère et enfant, 1992 lithographie éd. 82/200 signée et datée 1992 en bas à droite numérotée en bas à gauche signée et datée 1954 dans la planche 44 x 32 cm 64 x 49 cm (avec cadre) Provenance collection privée, Chypre