CARTIER Panthere Montre-bracelet dame référence... Lot 3134
Résultat :
Estimation :
CARTIER Panthere Montre-bracelet dame référence 1057917C, Suisse, vendu selon certificat de vente, daté de 1897. Pap. 08/1993, quartz, fond à 8 crans, couronne à bijoux, bracelet original à maillons avec double boucle. boucle déployante, couleur crème. Cadran avec chiffres romains, aiguilles bleues, M. env. 30 x 23 mm, L. env. 19 cm, Pap. ci-joint, usure sinon CI 2