Lot n° 281

Estimation :

“L’ILLUSTRATION” - “Les Grands Dossiers de l’Illustration” - Lot de 2 recueils In-folio reliés : “La Commune, Histoire d’un siècle 1843-1944” “Les Expositions Universelles” Édités par Sefag et l’Illustration, 1987. Parfaite condition