“L’ILLUSTRATION” - “Les Grands Dossiers de l’Illustration” -
Lot de 2 recueils In-folio reliés :
“La Commune, Histoire d’un siècle 1843-1944”
“Les Expositions Universelles”
Édités par Sefag et l’Illustration, 1987.
Parfaite condition