GRAU SALA / COLETTE - « Les 4 Claudine »
1 coffret... Lot 277
Résultat :
Estimation :
1 coffret de 4 volumes brochés In-4
illustrés par des aquarelles de Grau Sala
« Claudine en ménage »
« Claudine s’en va »
« Claudine à Paris »
« Claudine à l’école »
Aquarelles de Grau Sala
Paris, Édition de La Bonne Compagnie n°18,
S.D (1947)
1 plat de la chemise détaché, livres en parfait état.