[CONTES LÉGENDES] KOTOUC Jaroslav « Légendes des mers, des rivières et des lacs »
Illustrations de Jan KUDLACEK
1 vol. In-4 reliure Cartonnée et toilée sous jaquette illustrée
Paris, Éditions Gründ, 1981