CONTES LÉGENDES Madame D’AULNOY et Madame LEPRINCE... Lot 245
Résultat :
Estimation :
[CONTES LÉGENDES] Madame D’AULNOY et Madame LEPRINCE DE BEAUMONT « Le Rameau d’or et autres contes »
Illustrés par Benvenuti
1 vol. In-4 reliure cartonnée
Éditions Flammarion, 1974