Lot n° 434

Résultat :
Estimation :

BIBLIOTHEQUE en acajou et placage ouvrant à deux portes en partie haute vitrée, Montants cannelés et pieds avants toupie. style Louis XVI, XIXème siècle H. 97 - L. 131 - P. 41 cm COORECTION A LA LISTE : H. 197 cm