Roger THIBIER (1926-2001).
Table basse en trois parties, monture en bronze doré et plateaux verre. Signée.
Dimensions table centrale: 39x60x47cm. Dimensions tables côtés: 39x47x31cm.
Un accident à un plateau verre.