École Belge du XXIème siècle: Olivier de SCHRIJVER... Lot 532
Résultat :
Estimation :
École Belge du XXIème siècle: Olivier de SCHRIJVER (1958).
Paire de fauteuils du modèle Boss en paille sauvage et teck, signés et numérotés 23 et 24/240.
Dimensions: 83x52.5x51cm.