Lot n° 531

Estimation :

École Belge du XXIème siècle: Olivier de SCHRIJVER (1958). Paire de fauteuils du modèle Boss en paille sauvage et teck, signés et numérotés 21 et 22/240. Dimensions: 83x52.5x51cm.