École Belge du XXIème siècle: Olivier de SCHRIJVER (1958).
Paire de fauteuils à accoudoirs du modèle Beverly Hills en paille sauvage et bois massif teinté noir.
Signés et numérotés 19 et 20/120
Dimensions: 70x71x80cm