École Belge du XXIème siècle: Olivier de SCHRIJVER... Lot 528
Résultat :
Estimation :
École Belge du XXIème siècle: Olivier de SCHRIJVER (1958).
Lampadaire Palmier du modèle Palmanova, électrifié. Tronc en bronze à patine noire et feuilles dorées.
Signé et numéroté 3/24.
Hauteur: 216 cm.