École Belge du XXIème siècle: Olivier de SCHRIJVER (1958).
Fauteuil du modèle William en fourrure synthétique blanche, accoudoirs et pieds en bois noirci, signé et numéroté 28/120.
Dimensions: 90x71x80cm.