École Belge du XXIème siècle: Olivier de SCHRIJVER... Lot 525
Résultat :
Estimation :
École Belge du XXIème siècle: Olivier de SCHRIJVER (1958).
Commode du modèle Diamond Star Bleu, ouvrant par deux portes et reposant sur des pieds en bois teinté noir.
Signée et numérotée 7/8.
Dimensions: 76x108x52cm.