École Belge du XXIème siècle: Olivier de SCHRIJVER... Lot 524
Résultat :
Estimation :
École Belge du XXIème siècle: Olivier de SCHRIJVER (1958).
Canapé trois places du modèle «Together» en cuir noir et bois massif teinté noir, avec accoudoirs, signé et numéroté "5/120"
Hauteur: 83 cm x 189 cm x 90 cm