Antoine-Louis BARYE (1795/1875). D'après.
Lévrier... Lot 390
Résultat :
Estimation :
Lévrier assis, bronze avec socle en marbre. Signé. Tirage moderne.
Hauteur avec socle: 26cm
Quelques petites égrenures au socle.