Charles CATTEAU (1880/1966) / Boch Frères la louvière.... Lot 239
Résultat :
Estimation :
Charles CATTEAU (1880/1966) / Boch Frères la louvière. Dans le goût de.
Vase en céramique émaillée polychrome à décor floral. Marque au dessous.
Hauteur: 28cm