Lot n° 206

Résultat :
Estimation :

DELATTE Nancy. Garniture de toilette en verre teinté orange à décor émaillé de fleurs stylisées comprenant: trois flacons dont un avec bouchon (hauteur: 19.5cm, 17.5cm, 14cm), un porte savon (dimensions: 3x21.5x7.5cm). Signés. Egrenures au col de deux flacons et fêle sur une panse.