Réunion de deux dessins:
-Nature morte aux bouquet... Lot 123
Résultat :
Estimation :
Réunion de deux dessins:
-Nature morte aux bouquet de fleurs, aquarelle sur papier. Signée Madeleine Pecquery en bas à droite.
Dimensions: 24x33cm. Rousseurs, Déchirure
-Paysage à l'automobile, aquarelle sur papier. Signée en bas à droite et localisée "En Normandie" en bas à gauche.
Dimensions: 28x39cm. Rousseurs.