Lot n° 24

Estimation :

Réunion de quatre timbales en argent poinçon minerve. Trois timbales avec monogrammes et une timbale avec prénom. Hauteur: 9.5cm, 9cm, 8.5cm, 7.5cm. Poids total: 365g environ. Quelques enfoncements.