Lot n° 19

Estimation :

LE VERRE FRANCAIS. Petit vase en verre multicouche à décor de fleurs dégagé à l'acide. Signé sur le pied avec étiquette "Bijouterie A.Colletre 51 rue Gambetta Libourne". Hauteur: 8cm Très légères égrenures au col.