LE VERRE FRANCAIS.
Petit vase en verre multicouche à décor de fleurs dégagé à l'acide. Signé sur le pied avec étiquette "Bijouterie A.Colletre 51 rue Gambetta Libourne".
Hauteur: 8cm
Très légères égrenures au col.