Couvert de service à poisson en argent 950 millièmes,... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Couvert de service à poisson en argent 950 millièmes, le manche à décor de filets, rubans croisés et feuilles d'acanthe, le fourcheton et la lame en partie ajouré de branches de laurier
Poids : 247,15 g