Casserole à sauce en argent 925 millièmes posant... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Casserole à sauce en argent 925 millièmes posant sur un fond plat, la panse bombée, la bordure présente un bec verseur, la prise en bois tourné à pans coupés.
Poids brut : 143,96 g - Haut. : 4,5 cm - Diam. : 9 cm