Lot en argent dépéraillé comprenant cinq cuillères à thé dont une suite de quatre en argent 800 millièmes, une cuillère à café en argent 950 millièmes et une cuillère à entremet en argent 950 millièmes (Maître orfèvre Puiforcat)
Poids brut : 158,24 g